Чистопольский музей-заповедник приглашает на новогодний праздник

23 Декабрь 2020

Декабрь 23, 2020

В Чистопольском государственном историко-архитектурном и литературном музее-заповеднике проходит новогодняя театрализованная программа «В гости к Бабушке Яге». Сегодня в избушку на курьих ножках заглянули ребята 2-3-х классов МБОУ «Гимназия №3».

Баба Яга со своим помощником – черным котом Баюном отправила детей в путешествие по стране новогодних сказок. Отважным героям пришлось преодолеть немало испытаний: соревноваться в ловкости, полетать на метле, распутать «волшебный клубочек» указывающий дорогу в Тридевятое царство, отгадать загадки. Помог ребятам отважный Иван Царевич. При помощи хитрости и смекалки он вернул детям Деда Мороза и Снегурочку.

Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах с песнями и танцами. Деду Морозу и Снегурочке почитали стихи и спели песни, а также сфотографировались с персонажами и получили новогодние подарки.

Пусть радость и улыбки от новогоднего праздника сопровождают вас каждый день! Желаем вам в наступающем году новых свершений, исполнения желаний и отличного настроения!

Мы рады видеть вас по адресу:

г.Чистополь, ул. К.Маркса, д.8

(рядом с Никольским кафедральным собором)

Заявки на участие (коллективные и индивидуальные)

принимаются до 8 января 2021 г.

тел. (84342)5-11-07, 5-17-01