Чистополь посетили представители Фонда инвестиционных строительных проектов

12 Январь 2021

Январь 12, 2021

11 января 2021 года Чистополь посетили представители Фонда инвестиционных строительных проектов (г. Санкт-Петербург). Эксперты осмотрели фрагмент исторической части города, выбранный для проведения работ, побывали на объектах культурного наследия, подлежащих реставрации. Сопровождал экспертов директор Чистопольского государственного музея-заповедника Александр Печенкин.
На совещании с Главой муниципального района Д.А. Ивановым состоялось обсуждение организационных и рабочих вопросов.
12 января запланировано совещание в министерстве культуры РТ в Казани.
Первый этап реализации проекта стартовал.