Познавательно-игровая программа «От рядового до генерала»

20 Февраль 2021

Февраль 20, 2021

Музейно-выставочный комплекс Чистопольского государственного музея-заповедника приглашает ребят на познавательно-игровую программу «От рядового до генерала», которая посвящена Дню защитника Отечества.

«Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом», — гласит народная мудрость. «Дослужиться до генерала», продвигаясь «по службе», выполняя при этом задания, — вот главная задача участников мероприятия. За успешное решение «боевых задач» ребята будут получать очередное воинское звание. Задания и конкурсы позволят ребятам проявить знания, ловкость, смекалку.

Афиша От рядового до генерала-1