21 Май 2015

Май 21, 2015

IMG_3247В Международный день музеев Мемориальный музей Б. Пастернака встречал своих гостей праздничной программой «Музей — дом всех искусств». Литературное объединение «Ступени» , художественная студия «ШАР», вокальный ансамбль «Дубравушка» подарили посетителям свои новые творческие работы — и было что послушать и посмотреть! Поэты читали свои новые стихи о родине, о красоте мироздания, о войне и Великой победе; художники посвятили свои холсты творчеству Б. Пастернака; душевные песни ансамбля «Дубравушка» никого не оставили равнодушными… В этот день музей работал до десяти часов вечера и принял более двухсот пятидесяти посетителей, которые познакомились с новой экспозицией «Вечности заложник у времени в плену…» и выставкой «Герои Первой Мировой и Великой Отечественной», посвящённой 70-летию Великой победы.

IMG_3299IMG_3270IMG_3224IMG_3148IMG_3241