Всероссийский молодежный спецпроект «Творческий компас»

2 Август 2016

Август 2, 2016

culture1В целях развития молодежного кадрового потенциала социально-культурной сферы в субъектах Российской Федерации в рамках портала «Траектория успеха» готовится к реализации молодежный спецпроект «Творческий компас».

Целевая аудитория проекта – молодежь 14-30 лет, заинтересованная в получении профессионального образования, реализации творческого потенциала, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей в сфере культуры и искусства.

В задачи проекта входит:

• поддержка творческой молодежи;
  • ориентирование молодого поколения на взаимосвязь современного образования и культуры, выступающих в качестве ведущих факторов общественного прогресса;
  • освещение деятельности организаций и учреждений социально-культурной сферы, в том числе осуществляющих подготовку или трудоустройство работников культуры;
  • формирование базы стажировок и вакансий для студентов и молодых специалистов с профессиональным образованием в сфере культуры и искусства.

Реализация молодежного спецпроекта «Творческий компас» представлена на портале: http://школа-профориентация.рф

Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть