Министерство культуры Республики Татарстан

Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами: (84342)5-17-01; 5-11-00

gorodnakame2012@mail.ru

Участие в Международной туристской выставке

9 Март 2017

Комментарии:

Off
 Март 9, 2017
 Off
Категория: Мероприятия, Новости

Чистопольский государственный музей-заповедник примет участие в Международной туристской выставке «Интурмаркет-2017», которая состоится в Москве – МВЦ «Крокус-Экспо» – с 11 по 13 марта.

Республику Татарстан на выставке будут представлять государственные музеи-заповедники, Туристско-информационный центр Казани, ведущие туристические компании. Надо сказать, что фирменный стенд Visit Tatarstan всегда заметно отличается своим оформлением от других стендов и привлекает внимание, как участников, так и гостей огромных Международных выставок.

По приему туристов наша республика по праву занимает одну из лидирующих позиций. Приезжая в гостеприимный Татарстан, гости с удовольствием посещают и уникальный Чистополь. После же участия в выставке их количество должно вырасти. В качестве раздаточного материала Чистопольский государственный музей-заповедник приготовил новые буклеты, информационные листовки с указанием туристических маршрутов, музейных объектов, оформленные в привлекательные фирменные пакеты музея-заповедника.

 

Comments are closed.