28 Май 2018

Догони меня!

Первое июня —

День больших затей.

День защиты в мире Маленьких детей!!!

Т. Шапиро

Лето – время путешествий и приключений, время забав и веселья. Музейно-выставочный комплекс Чистопольского государственного музея-заповедника предлагает своим маленьким посетителям увлекательную познавательно-игровую программу «Домовенок Кузя ищет друзей».

DSC_0234Домовенок Кузя давно поселился в Музейно-выставочном комплексе, изучил все выставки и ему стало скучно одному. К сожалению, у него пока нет друзей. А Кузя так много интересного знает, он готов поделиться своими секретами из своего волшебного сундучка. Где же найти ему друзей? Только ребята смогут ему помочь: вместе с ним отправиться в путешествие по выставочным залам, выполнить задания, пройти препятствия, которые устроила хитрая и коварная Баба-Яга. И только лишь дружная команда сможет справиться с нелегкими задачами и помочь обрести для Кузи верных товарищей!

Приходите, будет познавательно и весело!

Ждем Вас по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, 15

Заявки на программу принимаются заранее по тел.: 5-27 -75