Министерство культуры Республики Татарстан

Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами: (84342)5-17-01; 5-11-00

gorodnakame2012@mail.ru

В музее состоялось праздничное мероприятие для выпускников начальных классов

27 Май 2019

Комментарии:

Off
 Май 27, 2019
 Off
Категория: Новости

DSC_0241

Выпускной вечер — это всегда трогательное и волнительное мероприятие. Он наполнен эмоциями, переживаниями и яркими красками. Ученики прощаются со своим первым учителем, с беззаботным детством, переходя на новый этап своей школьной жизни. Ожидание этого праздника всегда радостно для школьников и волнительно для педагогов и родителей.

DSC_0308

25 мая в Музее истории города состоялось праздничное мероприятие для выпускников четвертого класса МБОУ СОШ №4. Две дружные команды отправились в путешествие по разным наукам, которые уже совсем скоро откроются им в средних классах. Они познакомились с первой славянской азбукой, решали логические задачи, собирали пазлы, отгадывали загадки и кроссворды.

DSC_0326

В гостиной музея была организована торжественная часть праздника, где ребят поздравили с окончанием учебного года, пожелали успехов и новых свершений. От выпускников и их родителей было сказано много теплых слов благодарности в адрес первой учительницы. На память об окончании 4-го класса, всем ребятам вручили золотые медали, правда, пока только из шоколада.

После торжественной церемонии игры и веселье продолжились во дворе музея. Участники соревновались в танцевальных и песенных конкурсах, показали себя как талантливые артисты и певцы. В завершение праздника для ребят было организовано чаепитие.

Предварительная запись на программу

«Выпускной в музее» по тел 8(84342) 5-11-07.

Мы находимся по адресу К. Маркса, д.8

(рядом с Никольским собором)

Comments are closed.