Незнайка и его друзья провели мероприятие в музее

3 Ноябрь 2019

Ноябрь 3, 2019

SAVE_20191101_133402 (1)

В Музее истории города  в период осенних каникул стартовала интерактивная программа «Незнайка идёт в школу». 1 ноября в увлекательное путешествие по улицам цветочного города отправились ребята из 1-го класса «Гимназии №1».

Ребята помогали искать Незнайке потерянный портфель. Путешествуя по цветочному городу, они познакомились с героями сказки Н.Носова «Приключения Незнайки и его друзей»: Знайкой, Тюбиком, Пилюлькиным, Винтиком и, конечно же, Незнайкой. На пути у малышей встретилось много различных заданий. Им удалось побывать в роли археологов, астрономов, конструкторов велосипеда. Маленькие друзья нашли пропажу, а Незнайка понял, что значит быть первоклассником.

Записаться на программу  «Незнайка идёт в школу»

можно по телефону: 8(84342)5-11-07.

Ждем вас по  адресу: ул. К.Маркса, дом 8

(рядом с Никольским собором).