Генеральный консул Турецкой Республики в Казани посетил Чистопольский государственный музей-заповедник

22 Март 2021

Март 22, 2021

19 марта 2021 года Генеральный консул Турецкой Республики в Казани господин Исмет Эрикан с ознакомительным визитом посетил город Чистополь и Чистопольский государственный музей-заповедник. В рамках визита турецкого дипломата сотрудники Чистопольского государственного музея-заповедника провели  экскурсию  по исторической части города, а также господин Исмет Эрикан ознакомился с экспозицией Музея истории города и посетил Мемориальный музей Б. Пастернака.