«Мы - граждане своей страны! Мы получаем паспорт!»

22 Январь 2016

Январь 22, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

21 января 2016 года в Музее истории города было проведено мероприятие «Мы — граждане своей страны! Мы получаем паспорт!».

Для 22 школьников 21 января 2016 года стал особым днем, в торжественной обстановке в присутствии родных и близких они впервые получили свой главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации.

Вручение паспортов в гостином зале музея стало для нас доброй традицией. Юные чистопольцы узнали историю появления и развития документа – паспорта, смогли познакомиться на представленной мини-выставке с образцами паспортов Царской России и СССР. Приглашенные гости: заместитель Главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Иванович Ксенофонтов, начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Республики Татарстан и Чистопольскому району Равиль Рафаэлович Мазгутов поздравили юных чистопольцев.

IMG_0733 IMG_0739 IMG_0742 IMG_0743 IMG_0746 IMG_0753 IMG_0761