26 Февраль 2023

Февраль 26, 2023

Республиканский конкурс «Цель творчества – самоотдача» подходит к своему логическому завершению. В предпоследний конкурсный день выступили два творческих коллектива. Это уже опытные участники из МБОУ «Красноярская ООШ», которые знают о конкурсе не понаслышке, и дебютант театральной студии «ARTист» из Досугово-развивающего центра «Камалия».

Очень убедительно, осознанно и уверенно учащиеся выступили в номинации «Художественное слово», справились с волнением и достойно представили свои образовательные учреждения.

Желаем ребятам интересных творческих открытий, удачных идей, настойчивости в достижении цели! Никогда не сомневайтесь в своих силах, смело стремитесь к своим мечтам!