24 Апрель 2016

Апрель 24, 2016
Категория: Мероприятия, Новости

DSCN8088В школе № 2 г. Чистополя началась реализация программы Госкомитета РТ по туризму «Татарстан – лучший для туриста». В проекте «Дружелюбный житель» приняли участие ученики седьмых классов. Перед ними выступил сотрудник ГБУК РТ «Чистопольский государственный историко-архитектурный и литературный музей-заповедник» Кудряшова Е.А.

Ребята с интересом слушали о том, что привлекает туристические группы в Чистополь, о работе музея-заповедника. Обсуждали то, как нужно вести себя с туристами, как оказывать необходимую помощь гостям нашего города.

В завершении встречи было сделано фото на память.