Чистопольский музей-заповедник ожидает поток туристов из России

27 Сентябрь 2016

Сентябрь 27, 2016

mapВ Москве завершил свою работу Международный Туристический форум «Отдых», в котором впервые принял участие Чистопольский государственный музей-заповедник. Проходил он в течение четырех дней.

Республику Татарстан представляли музеи-заповедники, Туристско-информационный центр Казани, ведущие туристические компании. Надо сказать, что фирменный стенд Visit Tatarstan заметно отличался от других и привлекал внимание, как участников, так и гостей огромной выставки. Отрадно и то, что Чистопольский музей-заповедник заявил о себе на достойном уровне и вызвал неподдельный интерес.

На форуме были представлены новые буклеты музея-заповедника, которые стремительно расходились среди публики. Не меньшей популярностью пользовались раздаточные материалы, оформленные в фирменные пакеты музея-заповедника. Следует отметить, что многие российские туристические компании, работающие по отправке групп, проявили интерес к экскурсионным программам нашего музея-заповедника, заверив о дальнейшем сотрудничестве. Так что теперь Чистопольский государственный музей-заповедник ожидает поток туристов из России.

Первое участие в подобного рода форуме призвано быть не последним, работа в данном направлении продолжится. Следующая же выставка в Москве состоится уже в марте.