Дневник университета третьего возраста

14 Ноябрь 2016

Ноябрь 14, 2016

Слушатели «Университета третьего возраста» побывали на творческой встрече с автором, исполнителем, лауреатом многих российских фестивалей и конкурсов авторской песни Тагиром Мухаметовым. На встрече звучали песни, написанные на стихи писателей, живших в Чистополе  и посещавших город в годы Великой Отечественной войны: Бориса Пастернака, Михаила Исаковского, Марины Цветаевой, а также классические бардовские песни, популярные во все времена и знакомые многим присутствующим. Тагир Мухаметов прочел свои стихи, с которыми он стал победителем поэтических конкурсов. Участники встречи с благодарностью общались с музыкантом, пожелали дальнейших успехов в музыке и поэзии.