Концерт Марка Оффена и Елены Юдиной "Сердце твое - сердце мое"

25 Март 2017

Март 25, 2017

Афиша 1Друзья, приглашаем вас вновь на концерт в музее. 8 апреля 2017 года в 15.00 ч. в Музее истории города состоится музыкльная программа «Сердце твое — сердце мое» с участием казанских музыкантов Марка Оффена и Елены Юдиной.
Марк Оффен — казанский бард, лауреат многих всероссийских фестивалей авторской песни, двукратный победитель международного интернет-конкурса Грушинского фестиваля. Известен далеко за пределами Татарстана. Классик жанра, бард и поэт Валерий Боков отозвался о Марке, как об интересном, интеллигентном авторе новой генерации. Одна из поклонниц назвала его музыку «волшебным эликсиром».
Елена Юдина — обладательница необыкновенно красивого, уникального для бардовской песни тембра. Ее голос завораживает и притягивает слушателей. Недаром Елена — победитель международного интернет-конкурса и дипломант Грушинского фестиваля. Выступает как с сольными программами, так и в составе известного ансамбля «Игрушка.
Несомненной творческой удачей можно назвать и вокальный дуэт Марка Оффена и Елены Юдиной, который мы также услышим на предстоящем концерте.
Будут исполнены песни Б.Окуджавы, М.Оффена, К. Полтевой, Р.Нур, С.Никитина и др.
Стоимость билета 150 руб.
Приглашаем всех к 15.00 в Музей истории города по адресу г. Чистополь, ул. К.Маркса, д.8, тел 884342-5-11-00