5 Октябрь 2017

Октябрь 5, 2017

V5p6lo8zg-g6 октября 2017 года Музее истории города Чистопольского государственного музея-заповедника состоялся акустический концерт Насти Жук.

Настя Жук — молодой автор-исполнитель из Москвы, собиратель песен, волонтер, активный участник многих фестивалей. Настя заядлый путешественник, она посетила с концертами почти все крупные города России и ближнего зарубежья (Украина, Казахстан и т.д.).

В ее творчестве смешалась любовь к джазу, классическому рок-н-роллу, блюзу, русскому року, латиноамериканским мелодиям и авторской песне.

Настя дает концерт в нашем городе не впервые. Познакомиться с ее творчеством можно было на концерте в феврале 2017 года, а в августе приняла участие в фестивале авторской песни «Литературный Чистополь». 6 октября выступила в музее-заповеднике с программой «Когда отдыхают Ангелы».

На концерте Настя представила нестандартные исполнения уже известных песен и собственные песни, слушатели насладились ее проникновенным голосом, почувствовали обаяние молодого поколения современности. Музыка и голос, идущие от самого сердца затронули самые тонкие струны души.