10 Март 2021

Март 10, 2021

Седьмого марта, накануне Международного женского дня, в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» состоялся праздничный концерт под названием «Ах, какая женщина!» Со сцены звучали песни разных лет, в основном, романтического содержания. Песни «Растет возле дома калина» и «The shadow of your smile» спел Николай Горелов, песни «Я иду к тебе навстречу» и песню-девиз вечера «Ах, какая женщина» исполнил Юрий Плешков. Владимир Макаров спел романсы «Не спрашивай, зачем унылой думой», «День и ночь роняет сердце ласку», песню «И не то, чтобы да». Рамиль Сулейманов исполнил песни «Три года ты мне снилась», «А годы летят». Восторг публики вызвал юный музыкант Владислав Охотин, сыгравший на саксофоне минусовки «Havana» и «Je t’aime». Конферансье Александр Лаврентьев в перерывах смешил публику анекдотами, рассказывал веселые байки, и окончательно покорил зрителей, задорно сплясав «Цыганочку». Хор мужских голосов песнями «Нежность», «Мамины руки» и другими разбавили Наталья Спиридонова и Светлана Сударкина. Завершил концерт Владимир Макаров песней-признанием в любви к малой родине «Город маленький – Чистополь».