Новогодняя программа «Ёлка у купцов Подуруевых»

30 Ноябрь 2021

Ноябрь 30, 2021

Чистопольский музей-заповедник приглашает

с 20 декабря 2021 г. по 7 января 2022 г.

на Ёлку купцов Подуруевых

Новый год – самый красивый и сказочный праздник в году! Его любят и взрослые, и дети, которые находятся в ожидании чуда, таинственной сказки. Ежегодно в Чистопольском государственном историко-архитектурном и литературном музее-заповеднике проводится камерная театрализованная программа «Ёлка у купцов Подуруевых».

На мероприятии гости окунутся в праздничную атмосферу любимых добрых сказок. Примут участие в конкурсах, повеселятся на новогоднем представлении. Деду Морозу и Снегурочке юные участники почитают стихи, споют песни, сфотографируются с персонажами и конечно, получат новогодние подарки!

Прекрасным завершением программы станет мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Рождественский ангел». Фигурка ангела сопровождает каждое Рождество, как символ доброты и любви, приносящий в дом тепло и счастье. На нашем мастер-классе вы создадите чудесного ангела из фетра своими руками, он станет прекрасным украшением вашей елочки или замечательным и теплым подарком.

Мы рады видеть вас по адресу: г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.8

Заявки принимаются по телефону (84342)5-11-07