19 Февраль 2022

Февраль 19, 2022

Очередной конкурсный день подошёл к концу, оставив в памяти новые впечатления.

Пастернаковская снежная метель, вновь лепившая на стекле «кружки и стрелы», не помешала участникам приехать на состязание чтецов художественного слова.

Сегодня патриотическую тематику поддержали молодые дарования – воспитанники МБОУ «Кубасская основная общеобразовательная школа».

Звучали произведения настоящих певцов Родины: Виктора Бокова, Михаила Исаковского, Евгения Долматовского.

По-настоящему вжиться в роль ребятам помогли соответствующие поэтические образы.

По признанию самих участников, их сегодня привела на конкурс настоящая любовь к поэзии. Один из мальчиков порадовал членов жюри, рассказав о том, что он старается бывать и на других литературных конкурсах.

Вновь присутствовали как новые чтецы, так уже и постоянные.

Ждем с нетерпением следующих участников конкурса!