17 Сентябрь 2022

Сентябрь 17, 2022

На днях была обновлена страница Чистопольского государственного музея-заповедника в Википедии! В большинстве разделов страницы были проведены лишь незначительные корректировки и уточнения, раздел «Достопримечательное место Исторический центр г. Чистополя» дополнен новой информацией: отныне здесь сведения о прежних и новых границах объекта культурного наследия «Достопримечательное место Исторический центр г. Чистополя». Для заинтересованных лиц отметим, что картографическое описание границ данного объекта можно найти в официальных документах, ссылки на которые приведены тексте.

Главные улучшения заявленного обновления проявились в увеличении количества фотографий, в том числе создании фоторяда «Из собрания Чистопольского государственного музея-заповедника». Мы постарались, чтобы страница стала информативнее, выразительнее и интереснее! Приглашаем к просмотру!

1-min