17 Октябрь 2022

Октябрь 17, 2022

Детство — одно из прекрасных мгновений каждого человека. И хочется, чтобы во взрослой жизни мы вспоминали о нём только с теплотой.

16 октября 2022 г. в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника для первоклассников МБОУ «СОШ №4» было проведено интерактивное занятие «Путешествие в Страну Детства».

Что же такого было на этом занятии? Учащиеся путешествовали на «поезде», где на «станциях» их ждали задания, игры с Буратино, просмотр мультфильма, а также мастер-класс по изготовлению «яблока» с Самоделкиным. В завершение был открыт волшебный сундук с настоящими яблоками.

Все ребята активно участвовали, получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Хотите также весело и познавательно провести время? Скорее записывайтесь на наше интерактивное занятие «Путешествие в Страну Детства»!

Наш адрес: ул. К. Маркса, д.15

Запись по телефону: 8(84342)5-27-75