24 Май 2023

Май 24, 2023

26 мая отмечается День российского предпринимательства. Праздник был введён в 207 году Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.
В этот день в 10.00 ч. Музей истории города приглашает на встречу с директором предприятия «БЕТАР» Антоном Зайцевым.
Антон Владимирович руководит производственно-коммерческой фирмой «БЕТАР» с мая 2022 г. Начинал работу предприятии инженером в 1998 г.
В интервью будут затронуты вопросы о роли российского предпринимательства в экономике страны, его аспекты в русле историко-культурного наследия купеческого Чистополя. Поговорим на встрече и о личностных качествах предпринимателя – человека дела, на плечах которого множество сложных, в то же время интересных вопросов, которые приходится решать каждый день.
Встреча проходит в рамках цикла интервью «Диалоги в музее» с успешными людьми самых разных профессий.
Всех желающих ждем в музее истории города по адресу: ул. К. Маркса, 8 (рядом с Никольским собором). Тел.: 8(84342) 5-11-07.
Какие темы интересуют Вас? С кем бы Вам было интересно встретиться в Музее на «Диалогах»? Напишите в комментариях!