Состоялось награждение участников выставки рисунков «Эхо вдохновения»

12 Июль 2023

Июль 12, 2023

в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» Чистопольского государственного музея-заповедника состоялось награждение участников выставки рисунков «Эхо вдохновения».
В первое воскресенье июля в стенах музея собрались юные дарования – ученики школы рисования «Графика», а также их родители. Руководитель школы, Наталья Владимировна Ларионова, рассказала родителям о техниках живописи, в которых работают дети, подвела итоги за первое полугодие, наградила учеников грамотами. Творческая встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутых результатах. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются новые возможности. Пусть в вашей жизни будет много ярких красок, праздников и побед!