В Чистополе состоится фестиваль «Рок-берега»

3 Август 2023

Август 3, 2023

Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает гостей и жителей города на обзорные пешеходные экскурсии по историческому центру в рамках проведения фестиваля «Рок-берега», который состоится 6 августа на центральной площади Чистополя с 15.00-22.30ч.
Это музыкальное событие приурочено к X открытому музыкальному фестивалю «Волга-Волга» и проекту BIG TWIN MUSIC.
Также в рамках фестиваля будет представлен уникальный проект «Русская классика в рок-обработке» от CLEVER Orchestra.
Зрители познакомятся с творчеством начинающих и уже успешно и давно работающих на ведущих сценах рок-групп Татарстана.
Обзорные экскурсии состоятся в 16.00 и 17.00 ч.
Это будет путешествие по старинному городу, где удивительным образом сочетается обаяние купеческих кварталов, сохранивших свой неповторимый колорит с позапрошлого столетия, величественность православных храмов и каменных особняков, изящность мечетей и деревянный декор жилых домов.
Цена билета 300 руб.+(50 руб. посещение Исламского культурного центра города по желанию).
Оплата на месте.
Телефон для справок: 5-17-01