Интерактивная экскурсия «Чистополь литературный» по Пушкинской карте

1 Декабрь 2023

Декабрь 1, 2023

В очередной раз на интерактивную экскурсию «Чистополь литературный» по Пушкинской карте собрались учащиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ №5». Актовый зал школы разместил более 100 человек. Такие формы работы набирают популярность, так как данный подход позволяет более доступно и понятно преподнести материал детям.
Во время экскурсии учащиеся «перенеслись» в суровый Чистополь военной поры, где узнали об интересных фактах из жизни и творчества известных советских писателей и деятелей культуры.
Приглашаем всех учащихся и студентов по Пушкинской карте на интерактивные экскурсии «Чистополь купеческий» и «Чистополь литературный», которые пройдут в вашем учебном заведении в удобное для вас время!

Запись осуществляется по телефону (84343)5-17-01