В Музейно-выставочный комплекс по Пушкинской карте

10 Декабрь 2023

Декабрь 10, 2023

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника для студентов и учащихся проходят обзорные экскурсии и музейные занятия.
Так, на занятии «Школьный уголок» ребята знакомятся с историей советского образования, атрибутами пионерского движения, школьными принадлежностями 70–80-х гг. XX в. На «перемене» отвечают на вопросы викторины, а в завершение оформляют школьные стенгазеты с помощью трафаретов, карандашей, журнальных вырезок.
Билеты на мероприятия Музейно-выставочного комплекса по Пушкинской карте можно приобрести по ссылке: https://vmuzey.com/museum/muzeyno-vystavochnyy-kompleks.
Справки и запись на занятия по телефону: 5-27-75.
Наш адрес: г. Чистополь, ул. К. Маркса, 15
Режим работы: вторник-воскресенье с 9.00 до 17.00