Студенты чистопольских колледжей прослушали лекции сотрудников музея-заповедника

1 Декабрь 2023

Декабрь 1, 2023

На классном часе по Пушкинской карте побывали сотрудники туристско-информационного отдела Чистопольского государственного музея-заповедника. В этот раз слушателями стали студенты чистопольских колледжей.
Первыми открыли этот список учащиеся филиала Казанского инновационного университет имени В.Г. Тимирясова. 18 студентов нового факультета «Туризм и гостеприимство», будущие наши коллеги, в стенах своего учебного заведения познакомились с многогранной историей города Чистополя. Учащимся и преподавателям очень приятно и удобно, что сотрудники музея-заповедника сами приходят на их площадку для проведения мероприятий.
Такие классные часы будут продолжаться, и мы с большим удовольствием ждем приглашений.
Заявку можно сделать по телефону (84342)5-17-01