Учащиеся 6 класса средней общеобразовательной школы №5 посетили Музей истории города

1 Декабрь 2023

Декабрь 1, 2023

Музей истории города посетили учащиеся 6 класса средней общеобразовательной школы №5 г.Чистополя.
Во время экскурсии ребята познакомились с выставками и экспозициями музея: художественной выставкой К.Шаровой «Радость бытия», «Русский народный костюм Казанского Поволжья» (из коллекции Культурного центра имени А.С. Пушкина, г.Казань), «Джукетау – город булгар на Каме», «Деревянные велосипеды Н.И. Мельникова», «Кабинет купца А.А. Подуруева», «Чистополь уездный: эпохи и лица», «Природа родного края». Ребята провели время интересно и увлекательно.
Сотрудники музея поздравляют учащихся с завершением учебной четверти и приглашают в дни осенних каникул на мастер-классы, мероприятия и экскурсии по Пушкинской карте в Музей истории города // Сайт «ВМУЗЕЙ». URL: https://vmuzey.com/museum/muzey-istorii-goroda-1.

Ждем вас по адресу: г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.8.
Тел: 8 (84342) 5-11-07.