В Музее истории состоялся традиционный бал у купца Алексея Арсеньевича Подуруева

16 Январь 2024

Январь 16, 2024

Возрождение ушедших традиций
– одно из направлений деятельности Чистопольского государственного музея-заповедника.
Бал с участием хореографической группы «Овация» под руководством Веры Сусловой в музее истории города проходит в третий раз. Высокая профессиональная подготовка участников действа, их искренняя отдача в исполнении исторических танцев под гениальную музыку великих маэстро в обстановке усадьбы в стиле эклектики с элементами барокко в декоре – всё это приближает нас ко времени «давно минувших дней».
Хозяйка дома – Мария Ивановна Подуруева не оставила гостей без подарков, вместе с гимназисткой Анечкой, Дедом Морозом и Снегурочкой сыграли с участниками бала в традиционные игры, разыграли новогоднюю лотерею.