6 Ноябрь 2022

Ноябрь 6, 2022

Каким искусством уместно заняться в Ночь искусств? Конечно же, искусством живописи. В ту пору, когда поздняя осень заставила потускнеть все краски за окном, когда прежнее разноцветье сменилось серостью коротких и дождливых дней, на выручку человеку приходит творчество. И вновь веселыми и теплыми цветами засветились красочные пейзажи, но уже на мольбертах. Произошло сие чудо в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя». Под опытным руководством Натальи Владимировны Ларионовой, руководителя художественной студии «Графика», группа энтузиастов сотворяла свои оригинальные шедевры, перенося на бумагу мягкую красоту природы среднерусской полосы.  Не зря дано людям чувство прекрасного и мало что приносит человеку большее удовлетворение, чем акт творения, так что два часа группового творчества пролетели Совершенно незаметно.