Состоялось открытие персональной выставки чистопольского художника Наили Нигметзяновой «Прикосновение»

21 Май 2023

Май 21, 2023

«Прикосновение». С таким названием открылась в Белом зале музея истории города Чистопольского государственного музея-заповедника персональная выставка чистопольского художника члена Союза художников Республики Татарстан Наили Нигметзяновой.
С теплыми словами поздравлений выступили и.о. директора Чистопольского государственного музея-заповедника Денис Кондрашин, руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Равиль Мазгутов, генеральный директор радиокомпании «Вектор» Виктор Классен, абубакр хазрат Азизов.
Своим выступлением скрасили вечер Преподаватели Чистопольской школы искусств им. С.А. Губайдулиной Наталья Кожевникова и Елена Федосеева, победитель международных конкурсов авторской песни Тагир Мухаметов украсили вечер музыкальными номерами.
Выставка будет работать до сентября 2023 г.
Ждем всех желающих в музее истории города по адресу: ул. К. Маркса, 8.