День учителя в Музейно-выставочном комплексе

1 Декабрь 2023

Декабрь 1, 2023

5 октября, в День учителя, в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника состоялась встреча преподавателей и выпускников разных лет бывшего педагогического училища нашего города.
В свой профессиональный праздник педагоги делились воспоминаниями о трудовой деятельности, о коллегах, директорах, ярких моментах жизни учебного заведения. В свою очередь, бывшие студенты, многие из которых также посвятили жизнь образованию и воспитанию будущего поколения, отметили профессионализм педагогов и выразили слова благодарности своим учителям.
Завершилось мероприятие теплыми и искренними поздравлениями и пожеланиями новых встреч!