Музее истории города состоялся мастер-класс по кофейной живописи

1 Декабрь 2023

Декабрь 1, 2023

8 октября 2023 г. в Музее истории города состоялся необычный мастер-класс по кофейной живописи. Под руководством художника Татьяны Ибрагимовой участники творческого объединения #blogchistopol под руководством Элланы Хуснутдиновой занимались созданием оригинальных рисунков в технике кофеграфии.
Кофеграфия — тренд современности. Исполнители искусства создания картин кофейным раствором покоряют мир своей необычной художественной техникой. Они рисуют портреты, пейзажи, создают переложения известных картин на языке кофейной акварели. Сегодня кофеграфия насчитывает тысячи поклонников, ей посвящены сообщества, различные художественные и интернет-проекты.
Ждем на мастер-класс по кофегрфии всех желающих по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д.8. Тел.:8(84342)5-11-07.