Учащиеся «СОШ №5» посетили музейное занятие «Снеговик-почтовик»

28 Декабрь 2023

Декабрь 28, 2023

28 декабря в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника для второклассников МБОУ «СОШ №5» прошло новогоднее музейное занятие «Снеговик-почтовик». Ребятам рассказали интересные факты из истории Снеговика. Далее главный помощник Деда Мороза пришел к ребятам на мероприятие, чтобы помочь нарядить ёлочку. Дружной компанией все отправились по выставочным залам за новогодними игрушками. Участники изготовили гирлянду-цепочку из бумаги для классного кабинета, разгадали загадки, поиграли  и потанцевали. Ребята отлично справились со всеми заданиями и получили ёлочные украшения! В завершение Дед Мороз по видеозвонку  поздравил всех с наступающим Новым годом!