27 января состоится открытие персональной художественной выставки Надежды Кисловой

25 Январь 2024

Январь 25, 2024

27 января 2024 года в 11.00 в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника состоится открытие персональной художественной выставки Надежды Кисловой «Изменяю эфир, открывая этюдник…». В экспозиции будут представлены живописные работы в жанре пейзажа и натюрморта. В своих картинах автор отражает свой внутренний мир и любовь к природе.

Надежда Васильевна Кислова — педагог, мастерица декоративно-прикладного искусства, организатор выставок художников и пленэров, творческих встреч, семинаров, мастер-классов, праздников в нашем городе.

Всех желающих познакомиться с творческой деятельностью Надежды Кисловой ждем по адресу: ул.К. Маркса, д.15. Телефон: 5-27-75