22 Декабрь 2014

Декабрь 22, 2014

чудеса под новый год

В Чистопольском государственном музее-заповеднике начались новогодние музейные программы «Чудеса под Новый год». В Музее истории города дети узнают историю Нового года в России, особенности его празднования в домах чистопольских купцов и знакомятся с удивительной выставкой новогодних игрушек и открыток из фондов Чистопольского государственного музея-заповедника.

Сказочные герои – Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, — проводят для ребят веселые конкурсы и новогодние игры! Представление разыгрывается в просторной купеческой гостиной вокруг красавицы-ели.

Заявки на проведение мероприятия «Чудеса под Новый год» принимаются до конца новогодних каникул.