Мы - граждане своей страны! Мы получаем паспорт!

24 Январь 2015

Январь 24, 2015
DSCN033722 января 2015 года в Музее истории города совместно с Управлением Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан и Чистопольскому району было проведено мероприятие «Мы – граждане своей страны! Мы получаем паспорт!». В торжественной обстановке 22 юных чистопольца в присутствии родных и близких получили свой главный документ – паспорт. Вручение паспортов в гостином зале музея стало для нас доброй традицией.
Юные чистопольцы узнали историю появления и развития документа – паспорта, смогли познакомиться на представленной мини-выставке с образцами паспортов Царской России и СССР. Приглашенные гости: заместитель Главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Иванович Ксенофонтов, ветеран Великой Отечественной войны Накип Мубаракшинович Хайруллин, начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан и Чистопольскому району Рафиль Рафаэлевич Мазгутов поздравили юных чистопольцев.
DSCN0336DSCN0358DSCN0351DSCN0350DSCN0349