Фонды музея-заповедника пополнили книги Ольги Левадной

25 Август 2016

Август 25, 2016
безымянный003Восемь поэтических сборников Ольги Левадной поступили в фонды Чистопольского государственного музея-заповедника в дар от автора. Ольга Георгиевна принимала участие в первом фестивале авторской песни «Литературный Чистополь», который состоялся 19-21 августа 2016 года.

Совместно с писателем Александром Аввакумовым Ольга Левадная выступила в качестве жюри фестиваля в конкурсной номинации «Поэты». Во время приветственного концерта О. Левадная прочла стихотворение и вручила наборы книг Чистопольскому государственному музею-заповеднику и центральной библиотеке.

Ольга Левадная – известная русская поэтесса, член Союза писателей России и Татарстана, лауреат литературной премии имени Г.Р. Державина, заслуженный работник культуры Республики Татарстан. Творческой деятельностью занимается более 30 лет, ее произведения переведена на многие языки мира.

безымянный000 безымянный002безымянный005