27 Сентябрь 2017

Сентябрь 27, 2017

Начинаем мастер-классы

IMG-20161110-WA0019 (1)Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что совсем скоро начнется третий сезон мастер-классов в нашем Музейном сувенирном салоне Чистопольского государственного музея- заповедника!
Конечно, нас ждут и уже полюбившиеся занятия, и немало новинок. Постепенно будем информировать вас обо всех предстоящих событиях.
Мы снова набираем учащихся в Школу юных мастеров «Жар-птица». В каждой группе может заниматься 6-8 человек. В предыдущем сезоне мы с успехом выпустили пять групп Школы (две группы дошколят и три учащихся младшего и среднего звена школьников).
Конечно, и здесь не обойдется без перемен. По многочисленным просьбам мы добавляем усложненный курс «Жар-птицы».
Итак, поподробнее: в этом сезоне набираем одновременно несколько групп учащихся.
В младшую группу приглашаем ребят от 6 до 8 лет (подготовительная группа детского сада и первоклашки). Будем изготавливать изделия из фоамирана, полимерной глины, расписывать различные изделия (гипсовые и глиняные фигурки), варить мыло, декупажить и мн. др. Для тех детей, которые уже были на предыдущих курсах, будут предложены занятия с теми же материалами, но, соответственно, в другой тематике.
Продолжительность курса 10-12 занятий. Стоимость одного занятия 200 рублей. Занятия будут проходить по субботам в первой половине дня. Продолжительность занятий 1 — 1,5 часа. По окончании Школы выдаются дипломы, по окончании занятия ставим отметки в культурные дневники школьника!

В среднюю группу «Жар-птицы» приглашаем мальчиков и девочек 9 лет и старше (начиная со 2 класса). Курс предполагает 10-12 занятий. Знакомим ребят с основами декупажа, учим варить мыло, работать с фоамираном, джутом, фетром, флисом, сизалем и полимерной глиной. Изготавливаем тематические работы к Дню матери, новогодние сувениры. Стоимость одного занятия составляет 250 руб. Продолжительность занятия от 1,5 до 3 часов. Возможен авансовый метод платежей (ежемесячно). Занятия будут проходить по воскресеньям в первой половине дня. По желанию учащихся и их родителей так же можем рассмотреть время занятий в субботу вечером. Ставим отметки в культурные дневники.

Ведём набор на занятия в Школе юных мастеров повышенного уровня сложности для тех ребят, которые уже проходили обучение в предыдущем сезоне, либо многократно посещали наши мастер-классы. Возраст — 9 лет и старше. На занятиях ребята будут учиться сутажной вышивке, вышивке лентами, 3-D моделированию, фелтингу, шитью игрушек, более сложной технологии декупажа. Стоимость одного занятия 250-300 рублей ( в зависимости от стоимости материалов и сложности урока) Возможен авансовый метод платежей.
Приходите, будет интересно!
Обращаем ваше внимание что то, что в стоимость всех занятий уже включены расходные материалы, а значит, ничего с собой приносить не нужно!
Свои заявки вы можете присылать на электронную почту
mixajlova.xenya@yandex.ru , позвонив или написав в WhatsApp/Telegram 8 927 405 38 33 Ксения Владимировна