Приглашаем на музейное занятие «Подвиг Ленинграда»

25 Январь 2021

Январь 25, 2021

DSC_0298-min

В календаре есть даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. Ежегодно, 27 января, в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады (1944 г.). В Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника подготовлен урок «Подвиг Ленинграда», посвященный великому героизму жителей и защитников города на Неве, навсегда оставшийся в истории как символ отваги, стойкости и величие духа.

Урок основан на материалах и воспоминаниях участников обороны и жителей блокадного Ленинграда, послевоенная жизни которых была связана с Чистополем.

Записаться на занятие можно по телефону: 5-27-75, ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме понедельника. Наш адрес: ул. К. Маркса, д. 15.