12 Февраль 2021

Февраль 12, 2021

Первыми ласточками музейного республиканского конкурса для школьников «Цель творчества – самоотдача», проводимого Чистопольским государственным музеем-заповедником, стали учащиеся Чистопольской школы № 10 для детей с ОВЗ.

Школу представили три участника: Валиуллин Самир (7 класс), Антипова Дарья (8 класс) и Савельева Мария (8 класс).

В их исполнении прозвучали стихи Р. Рождественского, Е. Евтушенко и Б. Окуджавы, одних из лучших представителей Поэтов-шестидесятников.

Ребята очень серьёзно и ответственно отнеслись к участию в конкурсных соревнованиях, это чувствовалось в их чтении стихов.

Старт конкурсу дан! В добрый путь к новым победам!