В Чистополе состоялось отчетное заседание Совета района с участием министра торговли и промышленности РТ

12 Февраль 2021

Февраль 12, 2021
В ходе итогового заседания Совета Чистопольского района состоялось награждение чистопольцев, внесших вклад в развитие района.
Заведующая Мемориальным музеем Бориса Пастернака Любовь Демченко отмечена Благодарственным письмом министра культуры Российской Федерации.
Уважаемая Любовь Григорьевна! Примите наши сердечные поздравления по случаю вручения Вам Благодарственного письма министра культуры Российской Федерации! Мы искренне рады, что Ваш труд – нашли заслуженное признание на высоком уровне. От всей души желаем Вам доброго здоровья, много счастливых и радостных дней, больших успехов в профессиональной деятельности, столь нужной и важной для дальнейшего позитивного развития Чистопольского государственного музея-заповедника и города Чистополя.
Коллектив Чистопольского государственного музея-заповедника