Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает принять участие в новом творческом проекте в дни весенних каникул!

16 Март 2021

Март 16, 2021
«Музейная лаборатория» — именно такое название мы решили дать проекту.
В течение пяти дней ребята посетят 4 музейных объекта, где примут активное участие в интерактивных программах,квестах и мастер-классах.
10 интереснейших уроков за 5 дней! Т.е. в день запланировано по 2 урока.
Пять уроков пройдет на базе музеев и пять творческих мастер-классов в Музейном сувенирном салоне!
Тематика самая разнообразная, и как всегда мегаполезная: история города, страны будет изучаться в игровой форме, а так же ребята смогут сделать интересные изделия в разных техниках.
К примеру, можно слепить магнит/брелок из полимерной глины, или сплести мандалу, сделать красивый цветок из фоамирана или сшить игрушку из флиса/фетра, познакомиться со скрапбукингом, скатать свечи из вощины или расписать деревянную игрушку и др. Занятия выбираются и утверждаются организатором.
Минимальное количество участников в группе -8 человек, максимальное -12.
Занятость ребенка 3-4 часа в день. 1 урок в музее и 1 мастер-класс  + перерыв на чаепитие.
Полное информационное сопровождение родителей в группе WhatsApp от организаторов проекта.
При наборе минимального количества участников обучение начинается с 23.03.21.
Время занятий с 9 до 13 или с 13 до 17 часов.
Узнать о стоимости и записаться можно по тел.
+7 927 405 38 33 (WhatsApp) Ксения Владимировна.