16 Апрель 2021

Апрель 16, 2021

Прощание с начальной школой — трогательное и значимое событие. Ученики прощаются со своим первым учителем, с беззаботным детством, переходя на новый этап своей школьной жизни. Ожидание этого праздника всегда радостно для школьников и волнительно для педагогов и родителей. Ярко и незабываемо провести этот важный день можно в Музее истории города на интерактивной программе «Выпускной в музее!».

Вас ждет:

- Торжественная церемония в Белом зале.

- Увлекательный квест «В поисках купеческого клада»: знакомство с самыми интересными экспонатами, конкурсы и творческие задания.

- Веселый праздник в музейном дворике с подвижными играми и состязаниями, музыкой и танцами.

- Дополнительно возможно предоставление места для организации чаепития.

Программа «Выпускной в музее» рассчитана на класс от 15 до 30 человек. Ждем выпускников начальной школы по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 8 (рядом с Никольским кафедральным собором). Заявки принимаются по телефону (84342) 5-11-07.

Афиша-min