В музее истории города прошли съемки музыкального клипа

25 Май 2021

Май 25, 2021

В Чистопольском государственном музее-заповеднике прошли съемки клипа песни «Элегия» в исполнении фолк-группы «ЖиваGo» (лидер группы Артём Зайцев, г. Казань). Песня написана музыкантами на стихи Александра Сергеевича Пушкина. Под руководством молодого талантливого режиссера Альбины Закировой в Белом зале Музея истории города Чистопольского государственного музея-заповедника были сняты кадры бала. В съемках были задействованы чистопольцы – участники хореографических групп «Овация» (руководитель Вера Суслова) и «Настроение» (руководитель Валентина Солдатова), студии бальных танцев VaDance (руководитель Вадим Захаров).

«ЖиваGo» – уникальное пространство, сочетающее в себе синтез музыки, литературы, перфоманса и изобразительного искусства. Выступления «ЖиваGo» – всегда яркое, впечатляющее действо с оригинальным сценарием и режиссурой.

Проект реализовывается совместно с Культурным центром им. А.С. Пушкина (г. Казань).

Благодарим за информационную поддержку группу #blogchistopol.