Праздник А.С. Пушкина в Мемориальном музее Б. Пастернака

2 Июнь 2021

Июнь 2, 2021

Уважаемые чистопольцы и гости города!

Pamyatnik-Pushkinu-v-Moskve

Чистопольский государственный музей-заповедник приглашает всех поклонников творчества А.С. Пушкина на празднование 222-летия со дня рождения «солнца русской поэзии».

Праздник состоится 4 июня во дворе Мемориального музея Б. Пастернака в 14.00 часов.

Заявленная программа «Подари мне Пушкина!» позволит каждому посетителю проекта непосредственно стать его участником: почитать любимые стихи А. Пушкина, отрывки из его прозы, поэм, романа; исполнить романсы, представить бальные зарисовки Пушкинской эпохи; попробовать себя в роли биографов Поэта!

Не пропустите такую возможность! Подарите своего Пушкина другим! Поздравьте российскую поэзию с Днём её рождения!

Вход свободный. Костюмы эпохи приветствуются!