Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно

11 Июнь 2021

Июнь 11, 2021

Ко дню России в Музее истории города состоялось мероприятие

«Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

День России – государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В этот день проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов. В преддверии столь значимой даты музей посетили воспитанники пришкольного лагеря МБОУ «Гимназия №2». Праздник «счастья, солнца и дружбы» прошёл интересно и познавательно, а веселая музыка поднимала всем настроение. Детвора активно участвовала в танцевальных, песенных и театральных конкурсах, принимала участие в эстафетах «Танцующий паровоз», «А ну-ка повтори!» и других. Юный возраст совсем не помешал ребятам показать сплоченную игру и проявить командный дух.

Заявки на интерактивно-развлекательную программу «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!» принимаются по тел.: 8(84342)5-11-07. Ждем вас в Музее истории города по адресу: ул. К. Маркса, д.8.