Встреча с рок-группой «Retоurnelle»

6 Сентябрь 2021

Сентябрь 6, 2021

5 сентября в Музейно-выставочном комплексе Чистопольского государственного музея-заповедника по просьбе участников творческого объединения детей и молодежи «Blogchistopol» состоялась встреча с чистопольской рок-группой «Retоurnelle». В дружеской обстановке музыканты рассказали гостям о начале своего творческого пути и музыкальных ориентирах, ответили на вопросы и поделились интересными историями из жизни группы, исполнили несколько произведений собственного сочинения с альбома «Эхо Времени».

Слушатели были рады тому, что им удалось окунуться в мир живой музыки и познакомиться с участниками группы, которые живут с ними в одном городе. В завершение мероприятия были сделаны памятные фотографии.

7SxDcwMAgAo