Мастер-класс "Брошь ко Дню Победы"

27 Апрель 2022

Апрель 27, 2022

В преддверии знаменательной даты, 9 мая, музейный сувенирный салон Чистопольского государственного музея-заповедника приглашает на мастер-класс «Брошь ко Дню Победы». На мастер-классе вы сможете познакомиться с техникой работы с фоамираном и георгиевской ленточкой и создать свое неповторимое изделие к празднику. Для изготовления сувенира используется заготовка из фоамирана в форме лепестков гвоздики, металлическая проволока для основы, клей, а для декора изделия будут использованы украшения из атласных лент, георгиевской ленты, металла. Мастер расскажет о тонкости работы с популярным сейчас материалом, даст обзор материалов для работы, поделится секретами декора украшений.  Брошь ко Дню Победы, выполненная своими руками, станет прекрасным аксессуаром к великому празднику, как символ памяти о павших героях.

Занятие проводится по предварительной записи для групп не менее 10 человек. Заявки принимаются по телефону: +7 (843) 425-17-01.

Событие доступно по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/kupecheskoe-voskresene-v-chistopole

Брошь 9 мая